jika jarak PQ=45 m, panjang gelombang sesuai gambar tersebut adalah

Pq= 45 m
lamda =?
lamda itu panjangnya 1 gelombang sedangkan di gambar gelombangnya 1,5 jadi pake perbandingan
(1/1,5)x 45 = 30 m
jawaban yang terbaik ya..

LihatTutupKomentar